Деньги - просто так - реальные,честные предложения - Line][age L2Walker Rice of Cheaters
Добро пожаловать на форум читеров - L2Walker: Rise of Cheaters! Мы всегда рады видеть вас на нашем форуме !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:57 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Line][age L2Walker Rice of Cheaters » L2WALKER » От пользователей » Деньги - просто так - реальные,честные предложения
Деньги - просто так - реальные,честные предложения
123456Дата: Пятница, 2008-03-14, 9:33 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Cheater
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый хочет заработать честным трудом большие деньги.
Здравствуйте, просьба,администрации - не удаляйте это сообщение.Хочу вам рассказать о совершенно честной акции.Меня зовут Денис, я долго время искал в интернете акции,с помощью которых можно заработать немножко денег, я находил десятки акций,но они были все странные и новодили на меня недоверие, через некоторое время я нашёл эту акцию и решил попробывать и чтоже вы думаете - получилось! я начал заниматься этой акцией всего около 2х недель и она реально работает,если вы хотите заработать денег честным трудом - это то что вы искали.Запомните: Чем больше вы разошлёте этих объявлений - тем выше будет ваш доход.
И Н С Т Р У К Ц И Я
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705 и по инструкции установите кошелёк
-выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька я предпочел способ пополнения своего кошелька через платежный автомат X-Plat, с помощью этих автоматов можно еще оплачивать разные услуги такие как сотовую связь).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле контракт/назначениеплатежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").
1) 41001165435713
2) 41001172460633
3) 41001176114911
4) 41001179458215
5) 41001199456257
6) 41001216642921
Начинайте отправлять 30 руб... на счета , я начинал с последних номеров - разницы это не играет, можно хоть с 1 , хоть с 6.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем любой поисковик:(mail,yandex,google, и т.д.)
2. Пишем в строке поиска фразу: "новая тема" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. (по телевизору тоже крутят одну и туже рекламу несколько лет, но она при этом работает
 
miggerДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:32 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Cheater
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
туфта это, а не заработок... если заработок который основан на доверии слишком мягких людей, то это не заработок
 
Line][age L2Walker Rice of Cheaters » L2WALKER » От пользователей » Деньги - просто так - реальные,честные предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rise of Cheaters
Новости: наберите 60 постов и получите титул Mega Cheater, позволяющий вам зайти в запароленные форумы !
Создать бесплатный сайт с uCoz