нужен Set.ini, правда если поможет - Line][age L2Walker Rice of Cheaters
Добро пожаловать на форум читеров - L2Walker: Rise of Cheaters! Мы всегда рады видеть вас на нашем форуме !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 6:35 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Line][age L2Walker Rice of Cheaters » L2WALKER » Set.ini под заказ ! » нужен Set.ini, правда если поможет
нужен Set.ini, правда если поможет
WooferДата: Среда, 2007-09-19, 11:41 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Cheater
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю на сервере Lineage2.su

Админы соорудили своего торгового бота(до этого для торговли разрешалось использовать волкер), сразу после этого волкер объявили "вне закона". По началу еще было ничего, но сейчас играть могу мало, стало тяжко smile

Коннектились раньше по ай-пи 217.23.143.43
Теперь последние данные:
Логин 217.23.143.43:2106
Гейм 212.24.62.65:7777
Не знаю есть ли разница от того, что я указал второй ай-пи, но так на всякий случай.
Да и если честно не уверен что сет.ини тут поможет. Уже вторую неделю пытаюсь настроить и запустить бота, но никак (возможно просто опыта не хватает). А мб они действительно придумали хорошую защиту.
P.s. если кто знает как обойти защиту или хотя бы как можно попробовать подключиться к серверу дайте знать. Не дайте погибнуть молодым wink

Сообщение отредактировал Woofer - Четверг, 2007-09-20, 0:12 AM
 
Line][age L2Walker Rice of Cheaters » L2WALKER » Set.ini под заказ ! » нужен Set.ini, правда если поможет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rise of Cheaters
Новости: наберите 60 постов и получите титул Mega Cheater, позволяющий вам зайти в запароленные форумы !
Создать бесплатный сайт с uCoz